Как дать вторую жизнь вещам, которые жалко выбросить? 5 лайфхаков, которые сэкономят ваши деньги


Опубликованно 26.03.2023 08:40

Прeдстaвьтe, скoлькo вeщeй уeзжaeт нa свaлку изо-зa нeпoтрeбнoгo видa или фaктa тoгo, чтo oни вышли с мoды. Бoрoться с этим мoжнo тoлькo мeняя прeдстaвлeниe людeй о стиле иль отправляя вещи на переработку. Ни первейший, ни второй путь далеко не будет легким для общества, приближенно что же делать? Похерачить с себя! WomanHit расскажет, не хуже кого изменить взгляд на поуже надоевшие вещи из собственного гардероба.

В талию кардиган. Кардиганы из тонкого трикотажа немедленно носят на белье может ли быть голое тело, а поверх надевают жакет или куртку. Если ваша сестра достаточно смелая, обрежьте кардиган точно по линии чуть выше пупка и носите неразлучно с джинсами на завышенной талии. Из-за границей девушки обрезают кардиганы по уровня груди и застегивают для первую пуговицу, но вы делать так не советуем — смотрится мало-: неграмотный вульгарно только на молодых девочках с тонкий грудью.

Устаревшая футболка. Майка с дурацким принтом или небольшими дырочками неважный (=маловажный) должна переходить в домашний платье — дома тоже нужно красться в красивой одежде. Зато целесообразно надевать ее первым слоем перед худи, чтобы футболка выглядывала изо-под него. Многослойность до сих пор еще в моде.

Рубашка по части фигуре. Мы уже рассказывали о часть, как выбрать идеальную рубашку — прочитайте таковой материал. Суть в том, так чтобы надевать рубашку устаревшего фасона иначе говоря с небольшим пятном под джемпер, чтобы обязательно выглядывали рукавчики и воротничок. А когда станет теплее, можете подвязывать рубашку бери талии и носить вместе с высокими джинсами.

Безрезультатный джемпер. Сейчас модно волочить один джемпер поверх другого, повязывая его предлогом шарф на шее. Скажем вы спрячете неактуальный эскиз, утеплите спину и дополните аутфит модным аксессуаром — три в одном!

Скинни получи и распишись низкой талии. Вы но помните, что в моде безотлагательно джинсы свободного кроя возьми завышенной или средней талии? Одначе выкидывать любимые джинсы с низкой посадкой никак не стоит — их можно держать на себе с удлиненным худи или свитером.



Категория: Мода