Джордж Камбосос отобрал все титулы у Теофимо Лопеса


Опубликованно 26.12.2023 10:30

Джордж Камбосос отобрал все титулы у Теофимо ЛопесаВ Нью-Йoркe (СШA) нa aрeнe Madison Square Garden Theater   прoшeл вeчeр бoксa, глaвным сoбытиeм кoтoрoгo стaл пoeдинoк aбсoлютнoгo чeмпиoнa мирa в лeгкoм вeсe (дo 61,2 кг) aмeрикaнцa Тeoфимo Лoпeсa (16-1, 12 КO) с обязательным претендентом получи титул IBF австралийцем Джорджем Камбососом (20-0, 10 КО).

Лопес со старта сделай так вперед, выбрасывая мощные и размашистые удары. Мира) действовал достаточно беспечно, вслед за что поплатился в концовке раунда - безвинный оверхенд претендента отправил его в канвас. Во втором раунде Теофимо продолжил сидеть агрессором, однако действовал осторожнее. Камбосос встречал чемпиона джебом и нагружал его ударами по мнению корпусу. В четвертом раунде австралийский соискатель донес отличный левый хук.

Лопес эпизодически попадал, однако Камбосос старался оспаривать на все его атаки. В пятом раунде с австралийца прошел еще Водан неприятный оверхенд. Теофимо был свыше меры заряжен на один кровоизлияние, в то время как Камбосос работал сильнее разнообразно. Лопес постоянно действовал первым номером, однако почти все самые яркие удары оставались по (по грибы) Камбососом.

После экватора Лопес моментами выглядел озадаченно, и австралиец пользовался этим. Шахматный король шел вперед и все чаще пропускал жесткие джебы. В восьмой трехминутке Теофимо зевнул текущий оверхенд. В девятом раунде Лопесу под конец-то удалось чисто попасть правой рукой. Камбосос был потрясен, хотя устоял на ногах. Данный отрезок стал лучшим чтобы чемпиона за долгое хронос.

В десятом раунде Лопес продолжил приставать с ножом к горлу на Камбососа и отправил его в сшибание ударом правой. Теофимо бросился добивать соперника, хотя тот вернулся в бой и начал заново отвечать. Казалось, что Лопес перехватил инициативу, только в 11-м раунде Камбосос заново принялся ловить его бери контратаках и отличился более точными ударами. Великолепный раунд для претендента.

В финальной трехминутке боксеры продолжили ожесточенно вырубаться. Лицо Лопеса к этому моменту заливала рождение. Заключительный гонг бойцы услышали в бескомпромиссном размене. Мнимый бой, в котором андердог показал стократ больше, чем от него ждали. Судьи приставки не- стали грабить претендента, даром что один из них и увидел победу Лопеса.

Объединение результатам 12 раундов Джордж Камбосос победил Теофимо Лопеса раздельным решением судей - 115-111, 113-114, 115-112.